首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 順安邨[利安道](順安邨安澤樓)
順安邨[利安道](順安邨安澤樓)
途经路线[27条]
12A (新界綠小)
14D (九巴)
14D 特别班次 (九巴)
14H (九巴)
23 (九巴)
23M (九巴)
23M 特別班次 (九巴)
26 (九巴)
26M (九巴)
26X (九巴)
27 (九巴)
27X (九巴)
290A (九巴)
47 (九龍綠小)
48 (九龍綠小)
49 (九龍綠小)
49M (九龍綠小)
54 (九龍綠小)
54M (九龍綠小)
60 (九龍綠小)
619 (九巴/城巴)
619X (九巴/城巴)
E22P (城巴)
N216 (九巴)
N26 (城巴)
N290 (九巴)
N619 (九巴/城巴)
香港27X (九巴)公交车路线
順天巴士總站[順安道]-奧運站巴士總站(匯豐中心;港鐵東涌綫奧運站)
共18站
順天巴士總站[順安道]
順安邨[利安道](順安邨安澤樓)
順利邨利業樓[利安道]
順利邨利恒樓[利安道]
順利消防局[利安道](順利紀律部隊宿舍)
彩雲邨白虹樓[新清水灣道]
彩德邨彩義樓[彩興路]
麗晶花園[太子道東](彩虹交匯處)
采頤花園[太子道東](啟晴邨)
譽港灣[太子道東](工業貿易大樓;港鐵屯馬綫啟德站)
九龍城警署[亞皆老街](香港眼科醫院,九龍城裁判法院)
雅麗居[亞皆老街]
太平道[亞皆老街](港鐵東鐵綫旺角東站)
旺角站[亞皆老街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角街市[亞皆老街]
銘基書院[櫻桃街]
帝柏海灣[櫻桃街](奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
奧運站巴士總站(匯豐中心;港鐵東涌綫奧運站)
香港27X (九巴)公交车路线
奧運站巴士總站(匯豐中心;港鐵東涌綫奧運站)-順天巴士總站[順安道]
共20站
奧運站巴士總站(匯豐中心;港鐵東涌綫奧運站)
富貴街[大角咀道](港鐵東涌綫奧運站)
新九龍廣場[櫸樹街]
福全街[福全街]
西洋菜南街[西洋菜南街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
嘉道理道[亞皆老街]
醫院管理局大樓[亞皆老街]
香港眼科醫院[亞皆老街](九龍城裁判法院)
播道醫院[亞皆老街]
富豪東方酒店[太子道東]
景泰街[太子道東]
彩虹邨[太子道東]
牛池灣街市[清水灣道](港鐵觀塘綫彩虹站)
彩雲邨白虹樓[新清水灣道]
中華基督教會基順學校[新清水灣道]
順利消防局[利安道](順利紀律部隊宿舍)
順利邨利恒樓[利安道]
順利邨利康樓[順利邨道]
順安邨安逸樓[利安道]
順天巴士總站[順安道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7